The Hunt: Game Preserve

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Hunt: Game Preserve » Off Topic » Обновления

Обновления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну, дизайн мы сменили, это ясно. Но, чтобы вопросов не возникало, и не приходилось постоянно кидать ссылки, сделаю я тему, где распишу - какие ещё у нас обновления после переезда.

0

2

1. У нас новый шаблон анкеты, в котором я оставил только самое нужное.

2. Обновлённые правила.

3. Новый список ролей, который включает только живых.

4. Для мёртвых есть специальная тема.

5. Для канонов теперь есть акции.

6. Изменена система организации профиля. Далее описываю эти изменения:

7. Личное теперь важно - оружие мы указываем именно тут и в подписи.

8. Упрощена подпись и система трофеев - каждый воин может сам получить трофей (и сам же установить его в подпись)

9. Внешний вид в подписи упрощён за тем, чтобы на аватар все ставили правдивую личность.

10. Создан новый тактический раздел, в котором более полные сведения о планете, а так же расписаны кодексы и уставы каждой расы.

11. Изменено кое-что из старых локаций, а кое-что и удалено - описание в них так же обновлено, для более наглядного представления местности.

12. Добавлена новая категория локаций - Космос. И она полностью заполнена.

13. Обновлён и былой раздел флуда - темы разложены по полочкам, лишних топиков нет.

14. Долгожданная тема с девушками!

15. Юмор AVP - очень много нового! Посмейтесь!

16. Новая система конкурсов, которая будет подстёгивать пользователей писать более качественные посты.

17. Реорганизация википедии. Для каждой расы - свой раздел.

18. И для каждой темы - свой. Научные статьи теперь отдельно от картинок.

19. А картинки отдельно от анимашек.

20. А в галерее у нас множество дополнений (как среди картинок, так и анимашек)

21. В блог о кино добавлена тема с новым фильмом из вселенной - "Прометей".

22. Обновление в видеоиграх - качественные скриншоты, дополнения, ссылки для скачивания, а так же самые редкие вещи с приставок (эмуляторы прилагаются)

23. Обновлён раздел Java игры - больше рабочих и качественных версий игр, а так же отменные скриншоты (сам делал!)

24. Глобальный релиз книг AVP - читайте всё онлайн. Самая полная сборка фантастических произведений, так же прилагается дополнительная информация по авторам, датам изданиям, сериям и обложкам.

25. Комиксы - больше комиксов, а так же - теперь почти все комиксы можно почитать как на английском, так и на русском языке.

26. Так же в комиксах скоро появятся наши собственные переводы.

27. Новая реклама, новый баннер.

На данный момент это всё, но обновления ещё будут!

0

3

28. Существенно обновлён и дополнен наш новый сюжет.

0

4

29. У нас есть спойлер. (Спасибо за него Ройсу)

+1

5

Dutch написал(а):

20. А в галерее у нас множество дополнений (как среди картинок, так и анимашек)

30. Восстановлена галерея анимашек ещё с нашего первого домена (случайно снёс, потому и не видели)

0

6

31. В наличие есть эксклюзивные смайлики AVP.

0

7

32. Обновлены сведения о наградах к кинофильмам. В частности, я добавил сведения о наградах кинопремии Сатурн.

0

8

33. Проведена полная реорганизация игры. Я удалил локации и построил эпизодическую систему игры, которая позволит сделать игровой процесс более творческим.

34. Мы поделили сюжет на три части. Первая - это хронология, её читать необязательно. Она длинная, скучноватая, но очень детальная. Вторая часть - это ход боевых действий (всё со старого домена). И третья часть - новый сезон охоты, который начнётся здесь. Для гостей я написал краткий сюжет, который им следует знать.

+1

9

35. Касательно игрового процесса - у нас произошло ужесточение рейтинга. Для сравнения - на старом домене мы играли на уровне NC-17, хотя я подписал рейтинг NC-21. Но повторюсь - рейтинг это не степень дозволяемости, а рейтинг событий игры. Не буду спойлерить - но на сей раз вас ждут события настоящего уровня NC-21.

0

Вы здесь » The Hunt: Game Preserve » Off Topic » Обновления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC