The Hunt: Game Preserve

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Hunt: Game Preserve » Off Topic » Flood vol. 1 - начало всех начал, открытие ролевой и т.п.

Flood vol. 1 - начало всех начал, открытие ролевой и т.п.

Сообщений 91 страница 120 из 254

91

Krazanat написал(а):

Объеденить твой и Нечто в один - я так понял. Или нужно было их вынести отдельной темой?

Нет.

Слово на яутжевском - слово на английском - слово на русском.

Я думал, всё ясно.

0

92

Dutch написал(а):

Я думал, всё ясно.

Стормозил я что-то... :insane:

Окей, сейчас буду править. :flag:

0

93

Krazanat
Ладно .Про людей статьи заливай. картинки тож...

0

94

Окей. С языком Хищей закончил. Но мне сейчас пора.

0

95

Krazanat
Ладно.

0

96

Dutch написал(а):

Это весь, да? В нём где фон отрегулировать?

Это вроде как в CSS. А в коде никак по моему.

Dutch написал(а):

Скрипт разыщи, чтобы для них была не отдельная кнопка, а чтобы они после стандартных шли.

Поищу.

0

97

Royce написал(а):

Это вроде как в CSS. А в коде никак по моему.

Нет, не, всё в порядке.

Royce написал(а):

Поищу.

Жду.

0

98

Dutch
на ТП спрошу.

0

99

Royce
Не тороплю, но когда интернет появиться, зайди на ER и наконец-то помоги мне закончить с дизайном.

0

100

Dutch написал(а):

Комикс выложил, дождусь релиза на Media Fire, сменю ссылку.

На русском:

Batman vs. Predator

Predators

На английском:

Green Lantern vs. Aliens

Predator 1718

Predator: Primal

Aliens vs. Predator: Deadspace

Alien: Resurrection

Aliens vs. Predator vs. The Terminator

Predator vs. Judge Dredd

Aliens: Alchemy

И русском и английском:

Aliens vs. Predator: Duel

0

101

Dutch написал(а):

Predator: Captive

Вычёркиваем - я скачал англоязычный пак комиксов про Хищника с торрент-трекера и перезалил один файл на Mediafire. Сейчас ещё

Dutch написал(а):

Predator: Strange Roux

и

Dutch написал(а):

0

102

Dutch написал(а):

Не, это не получиться...

0

103

Dutch
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=25608

0

104

Royce
Поставишь сам - я тебе дал админские полномочия. Но - давай договоримся - ни шагу без доклада. Я хочу всё держать под контролем, так что извини за эту бюрократию - но прежде, чем я увижу в логах, что ты что-то сделал в настройках - требую в личку о том, что хочешь сменить.

0

105

Dutch
Сделал. Только так получается. Жми на "смайлики АВП".

0

106

http://hunt.rusff.ru/uploads/000f/dd/b1/767-2.gif

0

107

Смайлики неплохие. :flag:

0

108

Royce
Да. чувак, неплохо, когда на ER скинешь инструкцию я сделаю пару смайликов.

0

109

Dutch
Какую инструкцию? Если по добавлению смайлов, то там копируй строку с ссылкой и меняй её и все.

0

110

Royce написал(а):

Dutch
Какую инструкцию?

Ты опять разучился нажимать на кнопку - новые сообщения?

Топай на ER и ищи мой запрос на инструкцию.

0

111

Добавил инфу про Хищников ссылку на которую Икс давал (на том домене).

0

112

Krazanat
Не можешь придумать ещё локаций для корабля Хищников?

0

113

Например, капитанский мостеГ.

Добаил картинок с Чужими. Я их в один пост сую.

Отредактировано Krazanat (2011-09-05 20:19:30)

0

114

Krazanat написал(а):

Например, капитанский мостеГ.

Добаил картинок с Чужими. Я их в один пост сую.

Так, так, посмотрим... Ну, что, я бы не советовал. Я всё собираюсь связаться с админкой хостинга, узнать, что он так паршивит в последнее время. Лучше выкладывать в сообщении, а к хостингу прибегать только в широкоформатных, которые форум не грузит.

0

115

Dutch
Можно пост за Ройса на другую тему напишу?

0

116

Royce написал(а):

Dutch
Можно пост за Ройса на другую тему напишу?

А какую?

0

117

Dutch написал(а):

А какую?

Типа очнулся он после чего-то(придумаю).

0

118

Royce написал(а):

Типа очнулся он после чего-то(придумаю).

Прибытие на планету? Блин... Чувак, а чем готовая тема не устраивает? Я специально для каждого расписывал темы, чтобы в посте было раскрытие характера...

Ты сейчас не занят? Можешь для диза пули поискать? Или мне резать хвост у Чужого?

0

119

Dutch
Вот он:

Раз... Два... Три... Бах!
Ройс Родригес резко открывает глаза и делает шумный вдох. Перед глазами стоит пелена. В голове - шум. В кончиках пальцев чувствуется легкое покалывание, словно тысячу маленьких иголок по очереди вонзаются в кожу, вызывая при этом крайне неприятные ощущения. Ройс слышит стук собственного сердца, которое будто бы отчаянно пытается вырваться из груди, колотится о ребра, как птица в клетке. Первое, что делает Родригес, - хватается руками за голову и с силой сжимает ее, наивно понадеявшись, видимо, что это может помочь избавиться от боли и шума. Он слышит, как стучит кровь в висках и думает, что голова его вот-вот расколется на две части. - Б***ДЬ! - думает Ройс и пытается приподняться на локтях. Он несколько раз моргает, пытаясь избавиться от тумана в глазах, и постепенно перед ним открывается восхитительная панорама: лес, большое количество различных незнакомых растений, чуть заметная тропинка, ведущая в глубь леса. Черт знает, что это за место, но оно совсем не напоминает планету Земля.
Ройс тряхнул головой и вновь обессилено рухнул на землю, опустив руки. - Да что же это такое? Как я вообще здесь оказался? Что со мной случилось? Какого черта??? - мысли в голове лихорадочно сменяли одна другую с бешеной скоростью, и казалось, что это только усиливало боль. Между тем, Родригес начал чувствовать невыносимую слабость и ломоту во всем теле, которые вообще не оставляли ему возможности встать или хотя бы сесть. Но он был крайне упрям, поэтому не оставлял попыток подняться. Это сопровождалось громкой руганью и лихорадочными попытками что-либо вспомнить. Но у Ройса, увы, ничегошеньки не получалось.
Не добившись успеха ни в попытке встать, ни в попытках припомнить хоть что-то, наемник страдальчески обхватил руками голову и тихо вздохнул. Он уже не способен был даже материться. Даже думать. Хотелось спать. А еще есть. И сдохнуть. Ну, последнее не входило, конечно, в ближайшие планы, но все же оставалось не менее желанным, чем остальное. Хотя вот в конкретный момент Ройс отдал бы все, чтоб хотя бы понять, какого черта с ним произошло и вспомнить хоть что-то, хоть какую-то мелкую деталь, хоть капельку. Но нет, он, очевидно, был слишком слаб, чтобы вспомнить, либо просто ему стерли память. Тогда почему он каким-то образом знает, что оказался именно в лесу? Или это просто работа его фантазии? Или это галлюцинации? Похмелье, или что? Его отравили? Он принимал наркотики или что?
Ройс уже не шутку взбесился. Он собрал все свои силы и резко сел, а потом оперся руками о землю. Та оказалась мокрой, холодной и вообще крайне неприятной на ощупь. Но что уж там, Родригесу не привыкать. Тем более, это сейчас далеко не главное. Это вообще никакого значения не имеет. Необходимо сейчас что-то вспомнить. Или лучше попробовать встать? Все-таки, второе. Ройс делает попытку подняться, но вдруг все плывет перед глазами, он видит лишь огромные красные, зеленые и желтые пятна, а потом чувствует, как земля ускользает из-под ног. Они становятся ватными, голова становится ватной, да и вообще все тело ослабевает, наемник пытается ухватиться за что-то, но ничего не видит, и чувствует, что это конец. Перед тем, как окончательно отключиться, он ощущает, что ударяется головой обо что-то жесткое, он почувствовал резкую боль и тепло, медленно расползающееся где-то в области его изголовья.

0

120

Royce
Чудно! Долго писал, да? Ладно, короче в теме Ройс - заполняй шаблон с этим постом. Тему для поста я там сейчас отредактирую.

0

Вы здесь » The Hunt: Game Preserve » Off Topic » Flood vol. 1 - начало всех начал, открытие ролевой и т.п.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC