The Hunt: Game Preserve

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Hunt: Game Preserve » Off Topic » Flood vol. 1 - начало всех начал, открытие ролевой и т.п.

Flood vol. 1 - начало всех начал, открытие ролевой и т.п.

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Первое сообщение, которое я сделаю на этом форуме. Надо будет повесить в табличке как манускрипт.

0

2

:D

0

3

Royce написал(а):

:D

А это - первый отправленный на форуме смайлик. Тоже в манускрипт.

0

4

Dutch
Ещё первый мат надо сделать и первый пост потом. :D - второй смайлик.)))

0

5

Royce
Кстати говоря, нам осталось жить семь дней. И если за эти семь дней мы не запостим форум на 100 сообщений. то его снесут. Давай так - флуди от души, пиши тестовые посты, вроде тех, что ты за Ройса писал, но тоьлко не бездумно, а конкретно продумывая каждую мелочь. А я займусь переносом данных с ПС.

0

6

Royce написал(а):

Ещё первый мат надо

Я отмечу этот день в календаре. Чёрным.

0

7

Dutch
В переносе помощь не нужна?

0

8

Royce
Нет. Я сам.

0

9

Dutch
1. с развлечениями не помочь?
2. баннер и рекламы новые будут?

0

10

Royce написал(а):

Dutch
1. с развлечениями не помочь?

а давай!

Royce написал(а):

2. баннер и рекламы новые будут?

Конечно! Мы переезжаем официально только на ПС, а здесь мы официально - совершенно новая ролевая игра. И тебе придётся здесь по полной выкладываться, чтобы писать хорошие посты.

0

11

Dutch
У тебя в категории "Флуд и Флейм" описание некоторых подфорумов не выделено наклонным.

+1

12

Royce написал(а):

Dutch
У тебя в категории "Флуд и Флейм" описание некоторых подфорумов не выделено наклонным.

Молодец, Админ, честно работаешь. Получай свой первый плюс и повесь его в объявление в число наших манускриптов.

0

13

Royce
Знаешь в чём ляп? Я местами проставил тег </i></i>, забыл палочку стереть.

0

14

Хы-хы, я мастер фальсификаций! Куча палёных скриншотов, немного фотошопа - и у нас пять самых отменных скриншотов!

0

15

Dutch написал(а):

Хы-хы, я мастер фальсификаций! Куча палёных скриншотов, немного фотошопа - и у нас пять самых отменных скриншотов!

Это точно!

Dutch написал(а):

Знаешь в чём ляп? Я местами проставил тег </i></i>, забыл палочку стереть.

Бывает. Тоже иногда забываю.

Dutch написал(а):

Молодец, Админ, честно работаешь. Получай свой первый плюс и повесь его в объявление в число наших манускриптов.

Спасиб)))

0

16

Скачал 184 джавки торрентом - и ни одна из них не соразмерна моему экрану. Все мелкие. Кстати, играл "Первого мстителя" на мобиле?

0

17

Dutch написал(а):

Кстати, играл "Первого мстителя" на мобиле?

Конечно, ну правда нудная какая-то...

0

18

Royce
Мне не понравилась. У игры были отличные перспективы не скатиться в уг, а в итоге графика движений - как в старых играх, да и вообще там очень много отстоя.

Падсказка для кадра: По актёру догадаешься.

0

19

Dutch написал(а):

Мне не понравилась. У игры были отличные перспективы не скатиться в уг, а в итоге графика движений - как в старых играх, да и вообще там очень много отстоя.

Да я тоже так считаю.

0

20

Dutch написал(а):

184

Штук 60 оставил...

0

21

И так, ещё один день заносим в календарь. Сегодня я сделал первую из самых важных частей.

0

22

Хорошо!

0

23

Они появляются из мрака тихо и внезапно, как ночная смерть…
Они рождаются на свет с основным инстинктом – убивать…
Выходцы из другого мира, совершенное орудие убийства…
Это…
ЧУЖИЕ

0

24

Круть!

0

25

Royce
Для одного из рекламных слоганов пойдёт.

0

26

ага

0

27

Royce
Отучись от глупой привычки поддакивать.

0

28

Dutch
Да. А ты как хочешь? Прямо на картинке написать или просто подписать?

0

29

Royce
Подписать... Ну, пока нам надо сообщения набирать.

0

30

2.3. Форум, не имеющий в течение 6 месяцев новых сообщений будет удален. Однако форум, имеющий более 100 сообщений с момента регистрации не может быть удален.

Фуух... А я весь день трясся, ожидая сноса.

0

Вы здесь » The Hunt: Game Preserve » Off Topic » Flood vol. 1 - начало всех начал, открытие ролевой и т.п.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC